8.5
Baseado em 5 comentários

Ritaj Residency

O apartamento Ritaj Residency Casa de hóspedes oferece uma acomodação excelente em Hyderabad. O hotel oferece translado do aeroporto, recepção 24 horas e serviço de passar roupa no local.

Este apartamento está localizado aproximadamente 4.2 km de distância do Charminar. Este alojamento está localizado a 4 km de Chowmahalla Palace. Adaa com uma grande variedade de comidas e bebidas está a 900 metros de distância. O famoso Mecca Masjid pode ser alcançado em poucos minutos a pé.

Esta acomodação está equipada com aquecimento, TV por cabo com aluguel de filmes e área de estar nos quartos. Os quartos com isolamento acústico incluem varanda. As comodidades de quarto são almofadas de espuma e almofadas de penas. As casas de banho privadas têm banheira e chuveiro, bem como artigos de higiene gratuitos, roupão de banho e pantufas.

Ele oferece uma cozinha com máquina de lavar louça, geladeira e fogão. Está a 20 minutos de carro do aeroporto Rajiv Gandhi.

Reservar Ritaj Residency Hotel Hyderabad

General information

Contact information

Bandlaguda Hashamabad, Hyderabad, Índia;

Reservas de Ritaj Residency Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ritaj Residency Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ritaj Residency Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Ritaj Residency Hotel

 Bandlaguda Hashamabad, Hyderabad, Índia

Ofertas de Ritaj Residency Hotel Casa de hóspedes

8.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 5 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ritaj Residency Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Chão atapetado

Ofertas de Ritaj Residency Hotel

Quartos